Auction 134
134-2818 Tanzbären.
Estimate: R 100,00 € | Sold for: 70,00 €
2 Tanzbären mit Dompteur. Kupferstich 18, Jhdt. Qu.4. - Unt. Rand unregelmäßig geschnitten. - Blatt 4 aus einer Folge.
Estimate: R 100,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: R 100,00 € Sold for: 70,00 €