Auction 134
134-2824 Tiere.
Estimate: R 180,00 € | After-auction price: 120,00 €
5 Bll. Kupferstiche, Ende 16. Jhdt/Anf. 17. Jhdt. Blgr. ca. 8 x 21,5 cm. Alle auf Papier aufgezogen und unter Passep.
Pferde (3), Hirsche (1), Esel (1), hier linke Ecke mit kl. Fehlstst.
Estimate: R 180,00 € After-auction price: 120,00 € Buy now: