Auction 134
134-2826 Augsburg.
Estimate: 60,00 € | Sold for: 40,00 €
"Augusta Vindelicorum - Augspurg". Ansicht aus der Vogelschau. Kupferstich mit Legende, Titelbanderole u. 2 Wappen von G.C.Kilian um 1750. Ca. 16 x 48 cm. - Gebräunt.
Estimate: 60,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 60,00 € Sold for: 40,00 €