Auction 134
134-2869 Nürnberg.
Estimate: D 200,00 € | After-auction price: 133,00 €
Dürer malt im 47 Jahr sein eigen Hues. (Auftragsarbeit des Stadtmuseums Nürnberg). Radierung, tls. weiß gehöht u. rot kolor. v. Paul Mersmann. 1990. 32 x 40,6 cm. Sign. u. dat. - Nr. 57 von 60 Ex. - Mit Widmung des Künstlers.
Estimate: D 200,00 € After-auction price: 133,00 € Buy now: