Auction 134
134-2870 Nürnberg.
Estimate: R 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
Territorium Norimbergense. Altkolor. Kupferstichkarte von Johannes Janssonius. Mit 2 ausgem. fig. u. herald. Kart. u. kl. Stadtplan. Verso frz. Text. Qu.-Fol. - Minimal fl.
Dabei: Palatinus Bavariae. Kupferstichkarte. 37 x 49,5 cm. - Bugfalte leicht gebräunt.
Estimate: R 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: