Auktion 134
134-2912 Mont-Blanc-Gruppe.
Schätzpreis: D 200,00 € | Rückpreis: 133,00 €
Mont-Blanc-Massiv mit Rhonetal. Gouachierte Aquatintaradierung, um 1840. 8,7 x 27 cm. Aufgezogen. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Selten.
Schätzpreis: D 200,00 € Rückpreis: 133,00 € Jetzt kaufen: