Auction 134
134-292 Placette,J.la.
Estimate: 120,00 € | Sold for: 100,00 €
Den christelige Morale, kortelig indbefattet i trende Hoved-Pligter. Kobenhagen, Kongl. Waysenhuses Forlag 1748. 4 Bl., 407 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg., goldgepr. Deckelfileten u. Goldschn. (Etw. berieb.). - Schwach gebräunt. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Estimate: 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 120,00 € Sold for: 100,00 €