Auction 134
134-300 Potesta,F.
Estimate: 100,00 € | After-auction price: 67,00 €
Examen Ecclesiasticum, in quo universae materiae morales, omnesque fere casus conscientiae excogitabiles, solide, ac perspicue resolvuntur. Köln, Metternich 1712. 4°. 6 Bl., 944 S., 21 Bl. Prgt. d. Zt. (Gebrauchsspuren, fehlen die Schließbänder).
Frühe Ausgabe des häufig aufgelegten Werkes des aus Palermo stammenden Franziskaners. - Fleckig u. gebräunt, hs. Besitzverm. a.T. St.a.V.
Estimate: 100,00 € After-auction price: 67,00 € Buy now: