Auction 134
134-301 Praetorius,E.
Estimate: 200,00 € | Sold for: 480,00 €
Christ-gebührender heiliger Bibel Fleiß, oder deutlicher und wolgemeynter Unterricht... Danzig, Stoll 1693. Mit gest. Front. 9 Bl., 463 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. etw. best. u. berieb.).
Sehr selten. - Ohne hint. flieg. Vors. Schwach gebräunt. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Estimate: 200,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 200,00 € Sold for: 480,00 €