Auction 134
134-308 Rambach,J.J.
Estimate: 90,00 € | Sold for: 80,00 €
Ausführliche und gründliche Erklärung der Epistel Pauli an die Römer, aus dem eigenhändigen Manuscript des sel. Mannes,... hrsg. v. E.F. Neubauer. Bremen, Sauermann 1738. 4°. Mit gest. Titelvign. 88, 1116 S., 32 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. beschabt, kl. Bibl.-Rsch.).
VD 18, 1037289 X. Erste Ausgabe, posthum hrsg. Mit ausführlichem (88 S.) Vorwort von Neubauer. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Estimate: 90,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 90,00 € Sold for: 80,00 €