Auktion 134
134-3089 Venedig.
Schätzpreis: D 120,00 € | Zuschlag: 80,00 €
L'Eglise St. Marc et le grand Canal de Venise. Dogenpalast mit Markussäule. Altkolor. Kupferstich bei Daumont, Paris um 1780. Ca. 23,7 x 40,4 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. gebr. u. stockfl.
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 120,00 € Verkauft für: 80,00 €