Auction 134
134-309 Rambach,J.J.
Estimate: 75,00 € | Sold for: 50,00 €
Betrachtungen über auserlesene Heylsame Worte des Herrn Jesu, bey verschiedenen Gelegenheiten, auf mancherley Art abgehandelt, ... Jena, Hartung 1733. Gr.8°. Mit gest. Portrait-Front. u. gest. Titelvign. 7 Bl., 984 S., 20 (le. w.) Bl. Ldr. d. Zt. mit Rsch. u. reicher Rverg. (Etw. wurmspurig, kl. Bibl.-Rsch.).
Erstmals 1727 ersch. - Tls. leicht stockfleckig u. etw. wurmstichig. - Exlibris. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Estimate: 75,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 75,00 € Sold for: 50,00 €