Auktion 134
134-3093 Konvolut
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 100,00 €
von 10 Karten. Versch. Techniken u. Formate. Überw. 19. Jhdt., Atlas Universel. 54 x 39,5 - 82 x 112 cm. Meist unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Darunter: Egypt and Arabia Petrae, Carte Générale de L'Amerique e Meridionale, Carte de la France et Du Royaume D'Italie, Carte des Royaumes de Bergique et de Hollande, Carte de Turquie D'Europe et de Grèce Moderne, Carte des Iles Britanniques comprenant L'Angleterre...
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 100,00 €