Auction 134
134-3115 Stockholm.
Estimate: D 150,00 € | Sold for: 80,00 €
Stockholm tagen fran Konigl. Djurgärden (Hauptansicht). Lithogr. Souvenirblatt. Um 1845. 39 x 50,5 cm. - Tls. leicht fl.
Um die Hauptansicht sechs Veduten: Garnizonz Sjukhuset, Artill eriegarden, Marieberg, Lifgardets till häst Kasern und zwei Standbilder. - Dekorative, großformatige Ansicht.
Estimate: D 150,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 150,00 € Sold for: 80,00 €