Auction 134
134-3128 Konvolut
Estimate: 240,00 € | Sold for: 160,00 €
von 280 Bl. mit Schweizer Ansichten in Kupferstich, Aquatintaradierung, Lithographie u. viele Stahlstiche, 16.-19. Jh. Überwieg. versch. Oktavformate. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.
Estimate: 240,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 240,00 € Sold for: 160,00 €