Auction 134
134-313 Rebuffi,P.
Estimate: 300,00 € | Sold for: 200,00 €
Concordata inter sanctissimum dominum nostrum Papam Leonum X.... 2 Tle. in 1 Bd. Paris, Prato 1555. Brauner Ldr. (Best. u. berieb., ob. Rckn. läd.).
BM, French Books, 383. - Gebräunt u. fleckig (tls. etw. stärker), stellenweise wasserandig u. etw. Randläsuren.
Estimate: 300,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 300,00 € Sold for: 200,00 €