Auktion 134
134-3132 Sammlung
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 200,00 €
von 48 Bl. tls. farb. Lithographien von O. Baumberger, F. Boscovits, A. Hoppler, E.E. Schlatter u. E. Stiefel. Bei Graphische Anstalt J.E. Wolfensberger, Zürich 1918. Fol. Lose in Olwd.-Mappe. (Gebrauchsspuren). - Eines von 500 Ex. (GA). - Widm.-Ex. des Stadtrates Zürich.
Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 200,00 €