Auktion 134
134-3142 Konvolut
Schätzpreis: D 80,00 € | Zuschlag: 180,00 €
von ca. 75 Bll. Ansichten von Südostasien und Japan. Überw. Lithogr. u. Holzstich, einige Radierungen/Kupferstiche. Versch. Formate. 18.-19. Jhdt. - Tls. fl. u. rissig.
Schätzpreis: D 80,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 80,00 € Verkauft für: 180,00 €