Auction 134
134-3147 Pietà.
Estimate: R 80,00 € | Sold for: 50,00 €
Wahrhafti(g)e Abbildung Unserer Lieben Frauen auf dem Sch(l)ossberg zu Czascin in Konigraich Hungain. Vera Effigies... Hungaria. Kolor. Kupferstich, 19. Jh. Ca. 28 x 18,5, Blgr. 31 x 28,5 cm. Puntuell aufgeklebt u. im Passep. u. Glas gerahmt (nicht aus gerahmt). - Darstellung in der Art einer Schutzmantelmadonna. - Stockfl.
Estimate: R 80,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: R 80,00 € Sold for: 50,00 €