Auktion 134
134-3158 Ionesco, Eugène
Schätzpreis: D 270,00 € | Zuschlag: 180,00 €
(1909 Slatina - Paris 1994). 5 Farblithographien. 1982-86. Blgr. 63 x 42 - 95 x 62 cm. Ein Plakat sign. Erker Presse St. Gallen.
Galerie Hergeröder Bielefeld, Galerie Dreiseitel Köln, Galerie Weber Köln, Erker Galerie St. Gallen, Stadttheater St. Gallen.
Schätzpreis: D 270,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 270,00 € Verkauft für: 180,00 €