Auktion 134
134-3159 Anonymer
Schätzpreis: D 150,00 € | Rückpreis: 100,00 €
Graphiker 2. H. 20. Jh., Linolschnitt als Plakat für eine Ausstellung japanischer Holzschnitte in der Streitkirche Kronberg, unsign., Blattmaße 63 x 45 cm.
Schätzpreis: D 150,00 € Rückpreis: 100,00 € Jetzt kaufen: