Auktion 134
134-3162 Plattner, Karl
Schätzpreis: R 270,00 € | Rückpreis: 180,00 €
(1919 Mals - Mailand 1986). L'orbo. Lithographie in Rot. 62 x 48 cm, Blgr. 100 x 52 cm. Sign. u. mit dem Namenszug im Stein. - Leichte Alterssp.
Schätzpreis: R 270,00 € Rückpreis: 180,00 € Jetzt kaufen: