Auktion 134
134-318 Rieger,G.K.
Schätzpreis: 100,00 € | Zuschlag: 65,00 €
Auserlesene Hochzeitpredigten über verschiedene Stellen heiliger Schrift. Stgt. Metzler 1752. Mit gest. Portr.-Front. u. Tvign. 7 Bl., 706 S., 7 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. best. u. berieb., Hdeckel etw. wurmspurig). - Schwach gebräunt. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Schätzpreis: 100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 100,00 € Verkauft für: 65,00 €