Auktion 134
134-3208 Assfalg, Siegfried
Schätzpreis: R 30,00 € | Zuschlag: 20,00 €
(1926 Rohrdorf bei Horb - Biberach 2014). Formen-Synthese (Lob der Geometrie) 90/918. Farbholzstrukturdruck von 3 Stöcken auf Arches, 1990. 43,5 x 35,5, Blgr. 65 x 50 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 50 Ex..
Schätzpreis: R 30,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 30,00 € Verkauft für: 20,00 €