Auction 134
134-3212 Bachmann, Otto
Estimate: R 90,00 € | Sold for: 90,00 €
(1915 Luzern - Ascona 1996). Pietà. Lithographie mit zarter grauer Kolorierung. Ca. 51 x 33, Blgr. 63 x 45 cm. Sign. u. num. - Ex. 41/125. - Vereinz. leichte Randstauchungen.
Estimate: R 90,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: R 90,00 € Sold for: 90,00 €