Auktion 134
134-323 Rivet,A.
Schätzpreis: 150,00 € | Rückpreis: 100,00 €
Critici sacri libri IV.: In quibus expenduntur, confirmantur, defenduntur... 5. Aufl. Lpz. u. Ffm., Fromann 1690. Mit Druckermarke a.T. 14 Bl., 500 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. etw. best. u. berieb.). - VD17 3:018854B. - Schwach gebräunt. Mit hs. Eintragung a. vord. Vors. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Schätzpreis: 150,00 € Rückpreis: 100,00 € Jetzt kaufen: