Auktion 134
134-3230 Baumgartl, Moritz
Schätzpreis: 360,00 € | Zuschlag: 420,00 €
(1934 Frühbuss - lebt u. arbeitet in Stuttgart). Männer am Tisch, darauf liegend eine Trompete. Öl a. Holz. 10 x 13 cm. Monog. d unten rechts. Gerahmt. - Dabei: Ders. 4 sign. Radierungen, verschied. Formate. Alle gerahmt. - Auflagen, 36, 40 und 50 (2) Ex.
Schätzpreis: 360,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 360,00 € Verkauft für: 420,00 €