Auktion 134
134-3253 Berittener Lautenspieler
Schätzpreis: R 30,00 € | Zuschlag: 30,00 €
in Flusslandschaft mit Burgen. Radierung, 2.H. 20. Jh. 35,7 x 48 cm. Undeutl. sign.
Schätzpreis: R 30,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 30,00 € Verkauft für: 30,00 €