Auction 134
134-3261 Beuys, Joseph
Estimate: R 11.000,00 € | After-auction price: 7.334,00 €
(1921 Kleve - 1986 Düsseldorf), 139 Postkarten. Überwiegend signiert. Je 10,5 x 15 cm. Schellmann P1 - P68. - Das Konvolut enthält alle im Schellmann aufgeführten Postkarten. - (Leichte Altersspuren).
Estimate: R 11.000,00 € After-auction price: 7.334,00 € Buy now: