Auktion 134
134-3268 Bizo,J.
Schätzpreis: D 120,00 € | Zuschlag: 150,00 €
Lesender Knabe. Öl auf Karton, 20. Jhdt. 29 x 21 cm. Unt. li. sign. "J. Bizo". Gerahmt. - Beschäd. am Rand.
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 120,00 € Verkauft für: 150,00 €