Auktion 134
134-3281 Bonalumi, Agostino
Schätzpreis: 50,00 € | Zuschlag: 100,00 €
(1935 Vimercate - Desio 2013). Ohne Titel. Farbserigraphie 1971. Blgr. 42,5 x 31,5 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 262/300. - Aus dem Mappenwerk Kölner Kunstmarkt '71.
Schätzpreis: 50,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 50,00 € Verkauft für: 100,00 €