Auction 134
134-3296 Bruni, Bruno
Estimate: R 100,00 € | After-auction price: 67,00 €
(1935 Gradara). Weiblicher Akt liegend. Farblithographie auf BFK Rives. 57 x 77 cm. Unt. mit. sign. Li. num "13/150". Li. unt. Trockenstempel "Matthieu Litho Switzerland". - Insgesamt guter Zustand.
Estimate: R 100,00 € After-auction price: 67,00 € Buy now: