Auktion 134
134-3298 Bürgeritz Pie, M.
Schätzpreis: D 300,00 € | Rückpreis: 200,00 €
(19. Jh.). Flusslandschaft mit Ruine, im Hintergrund eine Stadt mit Kirche bei Sonnenuntergang. - Landschaft mit Steilküste, Bauernkate u. abgetakeltem Segelschiff. - 2 Öl auf Karton um 1900. Je ca. 19,5 x 25 cm. In gleichen Stuckrahmen.
Schätzpreis: D 300,00 € Rückpreis: 200,00 € Jetzt kaufen: