Auktion 134
134-3302 Buren, Daniel
Schätzpreis: D 360,00 € | Zuschlag: 240,00 €
(1938 Boulogne-Billancourt) zugeschrieben. Würfel in Landschaft. Mischtechnik mit Gouache 1974. 16 x 17 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. wellig.
Schätzpreis: D 360,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 360,00 € Verkauft für: 240,00 €