Auction 134
134-3305 Buseck, Carl Theodor v.
Estimate: R 40,00 € | Sold for: 30,00 €
(1803 Bamberg 1860) zugeschrieben. "Locanda St. Antonio". Zeigt ein bäuerliches Gehöft mit Pferdestall u. Arbeitern, wohl in Spanien. Aquarell über Bleistift. Blgr. 27 x 21 cm. Verso betitelt u. dat. 30/6. Im Passep. mont. u. dort hs. zugeschrieben.
Estimate: R 40,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: R 40,00 € Sold for: 30,00 €