Auktion 134
134-3311 Carracci, Annibale (1560-1609)
Schätzpreis: R 120,00 € | Zuschlag: 120,00 €
(1560-1609). Der tote Heiland auf dem Schoße der Maria oder Christus von Caprarola. Radierung. 1597. In der Platte sign. u. dat. 13 x 16,5 cm. - Bartsch 4. - Mit der Sign. Annibal Caracius fe. Caprarolae 1597.
Schätzpreis: R 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 120,00 € Verkauft für: 120,00 €