Auktion 134
134-3352 Cort, Cornelis
Schätzpreis: R 80,00 € | Zuschlag: 50,00 €
(1533 Hoorn - Rom 1578) Kopie nach. Ceres. Kupferstich. 24 x 17 cm. Auf Karton montiert. Spiegelverkehrte Kopie der Radierung von Cornelis Cort, nach Floris.
Schätzpreis: R 80,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 80,00 € Verkauft für: 50,00 €