Auction 134
134-3355 Courbet, Gustave
Estimate: D 1.200,00 € | Sold for: 800,00 €
(1819 Ornans - La Tour 1877), Umkreis. Wildwasser in bewaldeter Gebirgslandschaft. Öl auf Lwd. 86 x 96 cm. Re. unten sign. - Leichte Druckstellen von vorheriger Rahmung, li. oben Fehlstellen, verso unterlegt.
Estimate: D 1.200,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 1.200,00 € Sold for: 800,00 €