Auktion 134
134-3358 Dahn, Walter
Schätzpreis: R 150,00 € | Rückpreis: 100,00 €
(1954 Krefeld). Stage. Farbfotographie, 1977-1978. 7 x 11 cm. Sign., dat. u bet.
Schätzpreis: R 150,00 € Rückpreis: 100,00 € Jetzt kaufen: