Auction 134
134-3372 Demarne, Jean-Louis
Estimate: R 90,00 € | After-auction price: 60,00 €
(1752/54 Brüssel - Paris 1829). 2 sitzende Figuren am Wasser. - Der Windstoß. 2 Radierungen. Blgr. ca. 10 x 8,9 und 19,7 x 24,6 cm. 18./19. Jhdt. Mit Sammlerstempel L. Valentin und François Huegel. Unter Passep. - Dabei: Anonyme Radierung. Waldlichtung mit 2 Frauen und Hund.
Estimate: R 90,00 € After-auction price: 60,00 € Buy now: