Auktion 134
134-3373 Derain, André
Schätzpreis: D 600,00 € | Rückpreis: 400,00 €
(1880 Chatou - Garches 1954). La cène. Abendmahl. Radierung auf "Eug. Delatre". Plgr. 49,5 x 35, Blgr. 64,5 x 49,5 cm. Sign. Unter Passep. mont. - Leicht gebr., äußere Ränder leicht lichtrandig, vereinz. Flecken im w. Rd. Selten.
Schätzpreis: D 600,00 € Rückpreis: 400,00 € Jetzt kaufen: