Auktion 134
134-3379 Dillem, Peter Martinus
Schätzpreis: R 60,00 € | Zuschlag: 40,00 €
(1890-1985). Frauenportrait. Radierung. Bildgr. x. 32 x 24 cm. Unten rechts signiert. - Eines v. 50 Ex. - Gebräunt.
Schätzpreis: R 60,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 60,00 € Verkauft für: 40,00 €