Auktion 134
134-3383 Dischinger, Rudolf
Schätzpreis: R 120,00 € | Zuschlag: 160,00 €
(1904 Freiburg i.Br. 1988). Die Puppe. Lichtdruck auf leichtem Kart., 1975. Blgr. 42 x 27 cm. Mit d. Monogr. u. Datum im Druck, unten li. mit Bleistift sign. u. dat.
Schätzpreis: R 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 120,00 € Verkauft für: 160,00 €