Auktion 134
134-3385 Dischinger, Rudolf
Schätzpreis: R 120,00 € | Zuschlag: 200,00 €
(1904 Freiburg i.Br. 1988). Aufrechter Frauenakt (Torso), halb nach rechts gewendet, auf einer Stuhllehne sitzend und sich abstützend. Tuschpinsel u. Graphitstift auf Papier, (19)64. Blgr. 42 x 29,5 cm. Unt. re. mit Bleistift sign. u. dat.
Schätzpreis: R 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 120,00 € Verkauft für: 200,00 €