Auction 134
134-3388 Döring, Adam Lude
Estimate: D 200,00 € | Sold for: 100,00 €
(1925 Dresden - Sachsenheim 2018). 8 Bll. Tls. mit Orig.-Zeichnungen sowie eh Widmungen des Künstlers. Darunter: Novretete. Orig.-Zeichung auf Papier. Unt. re. sign. u. dat. Mit eingepr. Plattenkante.
Estimate: D 200,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 200,00 € Sold for: 100,00 €