Auction 134
134-339 Sandhagen,C.H.
Estimate: 75,00 € | Sold for: 50,00 €
Kurtze Einleitung zur Harmonie der vier Evangelisten und der Geschichte der Apostel... Bln., Haude 1731. 8 Bl., 336 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. floraler Rverg. (Berieb., kl. Bibl.-Rsch.).
VD 18, 10811109. - Vorwort von J.F. Buddeus. - Tls. gering gebräunt. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Estimate: 75,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 75,00 € Sold for: 50,00 €