Auction 134
134-3392 Dolomiten
Estimate: D 240,00 € | After-auction price: 160,00 €
mit bäuerlichem Gehöft u. Nadelwald im Vordergrund. Öl auf Lwd. 1946. 80 x 100 cm. Unt. re. undeutl. sign. (Neumann?) u. dat. Im breiten, hellen Stuckrahmen mit Muschelwerk. - Sollte gereinigt werden.
Estimate: D 240,00 € After-auction price: 160,00 € Buy now: