Auktion 134
134-3434 Dunoyer de Segonzac, André Albert Marie
Schätzpreis: D 80,00 € | Rückpreis: 53,00 €
(1884 Boussy-Saint-Antoine - 14. Arrondissement, Paris 1974). Landstraßen mit Bäumen und Häusern rechts. Radierung mit Tonplatte auf festem Papier. 10 x 13,2, Blgr. 25,3 x 32,8 cm. Sign. u. num. - Ex. 23/50. - Etw. gebr. u. lichtrandig, geringf. stockfl.
Schätzpreis: D 80,00 € Rückpreis: 53,00 € Jetzt kaufen: