Auction 134
134-3437 Dupuy, Louis (pseud. für Eugene Galien-Laloue,
Estimate: D 200,00 € | Sold for: 140,00 €
1854 - 1941). Sommerliche Landschaft mit Bäuerin, Dorf u. Weiher. Öl auf Holz. 22 x 15,5 cm. Unten li. signiert. Gerahmt im breiten Goldrahmen.
Estimate: D 200,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 200,00 € Sold for: 140,00 €