Auction 134
134-3439 Dyck, Anthonie van
Estimate: 200,00 € | After-auction price: 133,00 €
(1599 Antwerpen - London 1641) nach. Gottfried Heinrich zu Pappenheim, Graf u. General. Kupferstich auf feinem Bütten mit undeutl. WZ (Gekrönte Lilie) v. C.Galle um 1630. Plgr. 26 x 21, Blgr. 27,4 x 18,7 cm. Adr. von J.Meyßens gelöscht. Unter Passep. mont.
New Ho. 130. Brillanter, zweitgenössischer Abdruck in sehr guter Erhaltung.
Estimate: 200,00 € After-auction price: 133,00 € Buy now: